Dovlet Esenov

не знаю правильно ли я выбрал категория, У МЕНЯ НА ПЛАНШЕТЕ SAMSUNG GALAXY TAB 8.9 НЕ ВИДИТ СИМКУ ЧТО ДЕЛАТЬ?

МАГАЗИН в другом городе, а в нете чё та найти не могу

Павел Горбелев

обратись в магазин где покупал, или ищи проблему с этим в интернете

Оксана Григорьева

Попробуй симку вставить по другому или обратись к провайдеру-пусть проверят симку. Так же можно попробовать вставить другую с/к, дабы определить, что поломано-она или галахи.