Надежда Зам

Почему новая метла по новому метет?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Де
Дед'уктор

У нее щетинки еще не легли под стиль и геометрию движения рук хозяина. Ну, ничего, потом, будет мести, как все.

Нина Петрова

Потому, что хочет, чтобы было лучше, чем раньше. Наверное, хочет показать, что прежний начальник был идиот.

Aleksej Trusov

как почему свои физические качества по поводу ворсинок а стара стерлась уже.или этот вопрос сподвохом

Елена Фальк

Да по-новому метёт, пока новая, а потом волосёнки повыдёргивают и будет как все.

Михаил Бунчук

Боится старых порядков, которые как правило устраивают всех

Надежда Зам

Но тогда зачем устранять все то,что устраивает всех,не проще подстроиться под всех?

Михаил Бунчук

Хорошая есть песня Скованные одной цепью - по структуре, которой я представляю как низшие и верхние звенья, от верха вниз и идет устранение старых порядков, под которые низы уже подстраиваются и привыкают, но, появляется но - это звено, которое и не снизу, но приближенное к верхнему, и в их угоду, начинает проводить реформу по цепи вниз, что им не нравиться, но ко всему можно привыкнуть если бы эти звенья так часто не менялись. В итоге звену ниже нет раскрутки т.к. верхнее звено прибирает достижения низшего себе. И вся организация в таком формате, сыпится! Пословица Рыба гниет с головы родилась в нашей стране, но все относительно............ И верхнему звену опасна инициатива низшего

Надежда Зам

Спасибо

Михаил Бунчук

Нестоит, меня уже как-то сожрало такое трусливое "подзвено" :))))

Надежда Зам

Просто меня ожидало повышение,пришел новый директор,и ведет себя как то интересно,и вот я уже думаю,а оно мне надо?

Михаил Бунчук

Как показывает история необязательно устраивать сражения, но пути отхода должны быть точно

Лейла Калашкина

потому что она не знает что новое тоже становится старым ))))))

Елена Мельникова

Чтобы показать свою индивидуальность, завоевать уважение

Виктор Тирских

Не знаю. Не ко мне вопрос. "Метлой" не был и надеюсь не буду.

Сёгун Тимошин

Старая стёрлась! Логически подойти к новой не проблема 😉

Где Ты Там И Я

Потому что на старой метле только летать остаётся.)

Где Ты Там И Я

Жду в палате №6, ровно в полночь.)

Где Ты Там И Я

Совсем забыл, что стрелки часов у нас не совпадают...

Инна Белоусова

Ну и куда ты на ночь из палаты7

Где Ты Там И Я

Гадать на звёздах, может хоть одна в палату залетит...

Инна Белоусова

Рядом в палате-одни звёзды-залетай к ним сам

Влад Чепкасов

так говорят о новом начальнике со своими правилами

Alexandr Niklaus

Это только так кажется, всё зависит от дворника.

Владимир Иванов

Потому что каждый считает себя у мнение других.

Blond84

Самовнушение, что новое априори лучше старого

Игорь Цибин

потому что ещё пушистая и грязь не остовляет

Сергей Русских

Не каждая. Потом она также становится старой

Манюня

Лишь бы летала хорошо,а остальное не важно)))

Дмитрий Лапкин

Потому что у нее еще все микро-ворсинки целы

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Да кто бы знал,почему она по-новому метёт...))