Павел Сёмин

Не в удобное состояние попал иду несу мешок с мусором через плечо в руках две коробки идёт на встречу девченка молодая и улыбалась наверное подумала пипец нормальный парень и носит мусор а я ведь так работаю по состоянию здоровья как она блин не поняла,?

Ответы
Al
Alex

По тебе не скажешь, что у тебя со здоровьем проблемы..

Павел Сёмин

Ну да такой вот Пашка через боль через силу делаю свои дела

X-M@N

Ну не поняла и фиг с ним

Виктор Соловьёв

Ну и ладно)))

Павел Сёмин

Фиг с ней да,?

Виктор Соловьёв

Фильм мусорщик видел? Главное внутри чтобы хорошо было ..ценно когда внутри себя нет мусора .а внешний убирать это нормально ...умная поймет.а дурочка не нужна)))

Павел Сёмин

Ну да фиг с ней она просто не знает моего прошлого