Алексей Кислицын

Женщины, а вам мужчины в деловом костюме кажутся более привлекательными?

Ответы
Елена Без Премудростей

Допустим если он всегда ходит в спортивном стиле или в джинсе и косухе то костюм безусловно привлечет внимание....как противоположеный обычному вариант...а так....я не особо люблю деловой стиль в одежде мужчины

Алексей Кислицын

я вот тоже не люблю носить костюмы. Мне нравится ходить в джинсах, и рубашке с жилеткой)

Леся

неа. мужчина в футболке в облипку, джинсах, кожаной куртке и высоких берцах- в разы брутальнее и сексапильней. но! о вкусах не спорят.

Алексей Кислицын

ну да, кому что нравится) о вкусах не спорят)

Наталья Дорош

красиво конечно, но порой в мазуте с порваной футболкой автомеханик бывает гораздо привлекательней

Ольга Даниленко

Забавно наблюдать, когда он переодевается в рабочую одежду или домашнюю... Контраст впечатляет)))

Алексей Кислицын

Из грязи в князи и наоборот)

Ольга Даниленко

При чем тут грязи, князи.....просто человека очень меняет одежда, он становится другим

Наталия

Ох как мало мужчин, которым "к лицу" деловые костюмы)))) По мне так лучше бы не одевали))))

Алексей Кислицын

вот и я не надеваю)

Наталия

Думаю хорошо сшитый костюм по фигуре хорошо будет, но это думаю не дешевое удовольствие))

Снежана

смотря кто....Знаю мужчин, которые в таком официальном виде откровенно смешны

Лора Ничипор

Строгосто и четкость-костюм создает этовпечатлении .и это конечно влечет

Шёлковое Сердце....

Ну.... Я считаю человек носит то в чем ему комфортно. А не для красоты!!!

Светлана

да, это так... Жаль, что не все мужчины себя уютно чувствуют в костюме

Алексей Кислицын

да, я как раз такой, не люблю костюмы

Лариса

отнюдь. далеко не всем они идут и мало кто умеет их красиво носить

Екатерина Никишина

Более брутальными, женщинам ведь нравятся брутальные мужчины

Химера

Девушкам возможно, а как женщина точно знаю, не всем он идёт))

(*
(*_*)

Чем бля , химчисткой сто ли ?😆😆😆😆😆😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Терпеть не могу! Я поклонница демократического стиля.

Алёна Смородина

Меня больше привлекают в кровати, а не в костюме ))))

Алексей Кислицын

В кровати и деловом костюме одновременно?)

Анна Осокина

При условии, если этот костюм хорошо на них сидит.

Наталья Макагон

Более привлекательны мужчины - голые, нет шехули

Наташенька

Неее мне в джинсах и джемпере больше нравятся)))

Анна

Не всем они идут...Или неправильно подбирают!)))

Алексей Кислицын

Скорее второе)

Евгения Печерская

Конечно. ). Наряди пенек и он будет князек..))).