Наталья

какие неудобства лично вы испытываете из-за того, что нет большее СССР?

Ответы
Fedor Shkenev

Неудобства? Хм... Ну вот с Крымом-наш\не наш-а, один черт, и ехать туда стало геморно-и цены там станут такие, что мне дешевле будет в Турцию. Я из Питера-раньше мы в Прибалтику ездили часто-прямо на выходные-стоило копейки-а провести время было интересно. Чернож...пардон-граждан ближнего зарубежья стало не протолкнуться-раньше никогда в Питере такого не было-а сейчас-мечети им подавай... Да ладно бы построили хоть что-то приличное-типа мечети на Горьковской. Всеобщий бордель с ценами-кто и откуда их берет-нифига не ясно никому. У нас из Питера за красной рыбой ездят в Чушку-так ВЫГОДНЕЕ-можете представить??? А места, где она у нас(например-Кольский, Мурманск, Белое и Баренцево море) всегда ловилась и стоила вовсе не дорого-теперь чьи-то-и рыбаки-чтобы не платить портовые сборы-перегружают рыбу норвегам прямо в море-с борта на борт... А мы ее тут покупаем-в красивых пакетиках... Вот весь этот блудняк-и не нравится! Мать вот недавно похоронил-так она, оказывается-за всю жизнь, работая на Государство-столько не заработала, чтобы сейчас лечиться нормально...

Наталья

вот примерно так же и я негодую!

Сергей

Что бы навестить родных, виза нужна. И ещё много разных мелочей

Наталья

эта - самая важная

Игорь Фока

КРУГОМ В ЖИЗНИ ОДНИ НЕУДОБСТВА. ТОЛЬКО ЖИРИНОВСКИЙ ДОВОЛЕН.

Оля О.

Нет той самой колбасы, лимонада и мороженого))))

Наталья

и цен тех?)

Оля О.

Да цены это не самое главное

Наталья

тоже так думаю

Оля О.

Эх

Андрей Карачаров

в Баку поехать надо загранпаспорт

Наталья

да((

Anatoliy Kofman

Не надо будить мертвого Лазаря

Anatoliy Kofman

Нельзя жить с повернутой в прошлое мозгами

Наталья

они не у меня повернуты, а у правительства))

Anatoliy Kofman

они свой шкурный интерес блюдут

Наталья

ну, не мешали бы хоть

Anatoliy Kofman

имм нужны униженные и оскорбленные

Борис Красильников

много перечислять

Наталья

очень?

Борис Красильников

писать устану

Андрей Бузницкий

Порядок )))

Наталья

сейчас порядом?)

Наталья

я порядка не помню. вечный беспредел. и сейчас отголоски

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никаких

Наталья

ура

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В небе дыра

Наталья

))

Юр ..Спб

никаких

Наталья

это хорошо

Юр ..Спб

это отлично