Св
Светулёк

СЕГОДНЯ ВСЯ ДОМАШНЯЯ ТЕХНИКА ОБЪЯВИЛА МНЕ ВОЙНУ загорелась люстра,сломалась кофеварка и надо вести по гарантии голову от спутник.тарелки. что делать?Застрелиться без боя???

Ответы
Николай Войченко

Зачем так трагически? Уйдите на время в бомжи! У них совсем другие заботы! Не зря ведь психологи советуют регулярно менять обстановку и образ жизни! Смените и Вы, да вот так кардинально - в бомжи! А вдруг понравится?)

Владимир Кузьминых

Глупенькая, сумела нажить столько добра (или досталось по-наследству), а додуматься, что нужен мужчина в доме (желательно, чтобы руки дружили с головой) слабо-?

Ольга Лабурская

зажечь свечу... сварить кофе в турке...наплевать на телевизор...и созерцать...созерцать...и представить себя сидящего у кромки океана...

Олег Бреусов

Выкинь все и переселись в пещеру к мамонтам

Людмила Краевая

Объявить войну технике - купить все новое

Михаил Балалаев

крепись, хорошо хоть бамблби не плачет)))))

Е*
Елена ***

лучше не выходить из дома сегодня

Алла Корнилова

катапультируйтесь пока не поздно

Ан
Ансельм

от души расстреляй эту технику:-)

Елена Сычева

Поменять всю проводку в доме

Игорь Волков

не получится - будет осечка

Ал
Алёна

Нет..............Не сдаваться))

Светлана Яковлева

Выкинуть весь этот хлам!