Екатерина Сизова

Помогите выбрать телефон) Какой лучше Sony Xperia p или samsung galaxy s II?

Вот решил себе купить телефон. Всё, сходил в магазин посмотрел на Xperia p. Понравился. А потом друг посоветовал Samsung galaxy s II. Вот теперь, бьюсь головой об стену, и не знаю что покупать ((( Что брать не знаю (

Максим

С2 ибо он мощнее + карта памяти и батарейка лучше!

Rashid

Sony Xperia P

Юрий Крючков

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB самый лучший вариант

Мария Соколова

Лучше взять первый вариант, хотя бы из-за того, что это флагман 2011 года.