Мурат

Какой думаете лучше телефон купить: Samsung Galaxy S II I9100 или Sony Xperia P ?

Roman Kaplya

Sony Xperia P конечно, Samsung ужасен, аккумулятор дохнет за пару часов.

Екатерина Бадеева

Я рекомендую самсунг, у меня у самого гелекси с 3, не жалуюсь, думаю что гелекси с 2 тоже не плохой смартфон.
А лучше подожди пару недель и купи гелекси с 3, они на днях подешеветь должны

Катерина Мосягина

самсунг лучше

Людмила Андрианова

У меня Sony Xperia P ...хороший телефон ...Аккумулятор маленький, но у него сверхбыстрая зарядка. . за 10 мин на час разговора заряжает.. . главное, родную зарядку использовать ...

ну металлический корпус.. . не раз уже спасал. . столько падал у меня. . а кроме сколов на металлике ничего нет. . это не пластик. . вообщем у меня нареканий нет, красивый аппарат и надежный. . что для меня очень важно ...