Евгения Озерова

Какой смартфон купить Sony Xperia SL, Huawei Ascend P1 или Samsung Galaxy S II I9100?

у xperia sl говорят кнопки лагают.

Анна Павлова

Сони покупай. Не пожалеешь.

Max Koltunov

Xperia forever! Год назад муж подарил-я до сих пор в восторге!

Екатерина Лебедева

галакси с2 поовереный

Алексей Тихонов

я б взял Сони

Мария Евстафиади

Берите Сони, тем более СЛ сейчас сильно подешевел, что не отменяет его флагманских достоинства типа отличного экрана и камеры, качества звука, крутейшего дизайна и всего прочего.