Наталья Л.

хочу купить телефон посоветуйте какой из этих. Huawei Ascend P1, Samsung Galaxy Ace II,Sony Xperia U

Евгений

Точно не хуавей - это хрень полная.
Самсунг или Сони - решать Вам. Оба аппарата вполне нормальные. Но лучше самсунг, наверно

Танюся Власова

К чему душа ляжет, то и бери. Люди тут тебе насоветуют, что потом жалеть будешь.... не в обиду им сказано будет. Пришёл в магазин, все три модели пощупал, потестил, что понравилось-бери. Но если хочешь знать моё личное мнение-бери Хуавей P1 у него самый лучший экран из всех, плюс есть версия P1 XL-у него батарея поболее будет. И не обращай внимания на эти стереотипы-мол, хуавей, китайщина и т. п.

Юлия Куницына

Nokia 1110 будет само то

Кирилл Отдельнов

Смотря зачем тебе телефон: ) А вообще... если не экстремал - Сони, если есть чуть-чуть такое в крови и не боишься маленьких трудностей - Самсунг. Кстати, эйс 2 - отличный выбор:)