Кирилл Павлов

какой телефон купить для игр: samsung galaxy ace 2 huawei ascend g600 Sony Xperia P телефон для игр

Максим Вертипрахов

бери галакси, у него большой и удобный экран, мощный процессор и удобный интерфейс

Елена Тупикина

айфон5 стоит на 2 месте после нексуса по играм. и хоть у него два ядра он очень редко логает а у гелакс с4 8 ядер и игра гта у него глючит очень сильно. у меня айфон а у друга гелакси с4 и мы решили провести тест так вот играли мы в гта и на моём телефоне игра играла очень плавно без лагов а у друга резко и лагала при повороте на машине в игре

Вера

Samsung i8160 Galaxy Ace II получше будет