Татьяна Крылова

Самсунг гелакси S3 по вайфаю не подключается к роутеру тп-линк что делать?

Подскажите пожалуйста почему не как не могу при подключении телефона по вайфай к роутеру тп-лин не работает интернет соединение? посоветуйте что делать

Александр

странно а пороль верно ввели . попробуй роутер и телефон перезагрузи и снова попробуй

Иван Михайлович

Номер канала, насколько я помню Android не дружит если номер канала больше 11. Выставь наименее загруженный канал от 0 до 5 и тогда если не заработет, ковыряй дальше - протоколы шифрования и прочия, хотя бытовые вещи он не должен вызывать вопросов.