Коста Карасев

я купил себе роутер тп линк подскажите нужно ли на нем делать прошивку

подскажите что мне делать у меня роутер не хочет к интернету подключатся, нужно ли мне прошивку менять. роутер TP-Link TL-WR841N. в интернете инструкция написано надо поменять прошивку. зачем если он новый.

Cvetic B

проверь правильность ввода своего логина и пароля на роутере и правильность настройки

Гл
Глеб

нет там уже все есть

Светлана Неврова

Да как правило нужно обновить прошивку у роутера.

Если вы купили в магазине то надо, если дал провайдер то нет.

Проверьте на официальном сайте фирмы TP-Link