Александр Ситнов

Внимание вопрос! х2 роутера Тп линк и де линк....

То есть, скорость провайдера 50 мбпс, тп линк стоит на главном, и раздает сеть, к нему подключен Д линк к одному из 4х портов, который тоже раздает Wi Fi - иногда скорость в одном роутере падает на нет =5.5 мбпс, другой же поднимает скорость до 72 О_О мбпс, и наоборот! бесит ужасно, пздц какой-то! че они не поделили ???как это исправить....

TP-Link 740n a D-link хрен знает какой!

Дмитрий Максимов

Вызвать специалиста.
По вопросу видно, что самостоятельно сделать ничего не получится.
В правильно заданном вопросе надо писать точные названия моделей роутеров, версии прошивок, какие настройки на каждом, как мерялась скорость...

Миша Гавриков

использовать железо от одного производителя, а может это и не роутеры виноваты вовсе.

Анна Соколова

давай сначала определимся с терминалогией. что твое мбпс? мебит в парсеках что ли? ))
если речь о 50мб\сек то роутеры не очень дружат с такими скоротями у них процессоры слабые особенно у дешовых. терпи или ставь нормальный шлюз.