Светлана Вертелина

Проблемы с роутером Д-Линк DIR 100 при L2TP подключении

Проблемы с роутером Д-Линк DIR 100 при L2TP подключении, скорость падает до 2хМбит\сек при возможных 30, если напрямую то все ок.. . даж незнаю что и делать ( машину сменить никак...

Х)
Ханя )

мегабиты с мегабайтами не путаем? если нет, пошерсти настройки, может ограничение стоит

Ху
Хуй

1. Проверить настройки QoS роутера
2. Проверить по характеристикам роутера, поддерживается ли полноценно данный протокол.
3. Проверить текущую прошивку, возможно уже давно лежит прошивка, исправляющая данный баг

Евгений Панов

для начала обновиться. длинк вообще странно работает с L2TP, по крайне мере серия DFL. у себя пришлось отказаться. pptp без проблем