Don Без Pardon

Почему на Западе так опасаются вакцины"Спутник-5"?
Как оказалось, она имеет ряд серьёзных побочных эффектов, как-то:Непреодолимое желание перевыполнить пятилетний план а также,звоня домой, предупреждать домашних о том, что у них сегодня партсобрание)

Ответы
Наталия Евдокимова

Не очень остроумно. С претензией, и с непреодолимой жаждой хоть чем-нибудь охаять российские инициативы. Как же Вы до сих пор живете в этой стране? Пора давно податься на благословенный Запад. А мы уж как-нибудь здесь без партсобраний обойдемся. Кстати, в Китае именно пятилетние планы обеспечивают развитие первой экономики в мире..... Вот как-то так.. Ответила я на Ваш вопрос, так называемый, с подоплекой политической.😛

Don Без Pardon

Что касается остроумия.Критика уместна всегда. Но, научитесь смотреть на вещи объективно. Благ)

Наталия Евдокимова

Я смотрю только объективно. К глубокому сожалению, век интернета обусловил полное недоверие ко всему, самое обидное, к своей стране, к своему правительству. Никак не могут обыватели понять, что ни в одной стране мира правительство не может принимать только популярные решения. Тем более, что у нас всегда только ностальгия по старому времени, вот тогда было очень хорошо, а сейчас все плохо. Да еще пропаганда мнений, что под видом вакцины решили зомбировать все население мира, что существует всемирный заговор какого-то мифического правительства, которое поставило задачу уничтожить все человечество, оставив только кучку зомби. Я вот слушаю и читаю весь этот бред и реакцию на него и волосы встают дыбом. Может быть лучше жить под железным занавесом, как в Ю.Корее. Все довольны, все рады, все прославляют своего правителя..? Так вот Вам и вопрос - а что такое "объективно" в настоящее время?🤔

Don Без Pardon

Это умение осознать реальность. По возможности противостоять несправедливости. Умение приспособиться и внести свою доминанту. Умение бороться и побеждать

Наталия Евдокимова

Первое и третье. Второе нам не дано, к сожалению.

Don Без Pardon

А второе мы развивал с 1917 года

Artur Sova

Спутник 5 очень опасен...он способен лишить навара западные лаборатории по производству вакцин...и поднять финансово вражеские лаборатории

Don Без Pardon

Так точно)

~Леди В Кедах~

У нас не могут сделать нормальный пузырек для зеленки, чтобы пальцы рук оставались чистыми..Чего говорить о вакцине..🤔🙄

Don Без Pardon

В России очень мощная вирусологическая база

Мирумир

у нас не Спутник вкалывают, а какой то другой препарат. Сыну сделали. Чуьт не сдох. Он и его коллега.

Мирумир

я бы Вам написала какой именно. есть фото паспорта прививки. но не могу весь день зарядить телефон. если интересно - маякните. я фото перешлю

Don Без Pardon

Маякую, если не трудно, опубликуйте

Мирумир

ок

Мирумир

называется гам-ковид-вак

Don Без Pardon

Странно, а он ничем не болел до этого?

Рамзан Хадаев

Потому что, это вакцина не прошла междун.заключение! Это блажь Путина...пшик!

Рамзан Хадаев

Пардон...

Don Без Pardon

Так точно

Рамзан Хадаев

Вопрос исчерпан!

Don Без Pardon

Благ

Рамзан Хадаев

Взаимно!

Амид

Ёууууу какая страшная вакцина блиииииин хорошо что у нас её нет

Don Без Pardon

Будет)

Амид

Нееее у нас файзер

Don Без Pardon

М-да, не повезло Вам. Кстати, у меня к Вам есть вопрос.

Амид

Какой

Don Без Pardon

В последнее время, в массовой печати, на территории Украинского государства муссируется вопрос о, якобы, заявления посла Израиля о причастности ОУН-УПА к расстрелам еврейского населения в Бабьем Яре. В связи с этим вопрос:Существуют ли документы, которые прямо или косвенно указывают на это?

Амид

Понятия не имнею это щас политика

Don Без Pardon

Жаль, хотелось бы фактов

Ал
Алекс

Такая пропаганда во всех СМИ не спроста . Загоняют всех подряд .

Don Без Pardon

Возможно

Ал
Алекс

Говорят президент поставил вакцину . Что пиз....еть то . Он на днях заявлял , что для его возрастной группы ещё не сделали вакцину .

Don Без Pardon

С информацией такого рода я не знаком

Вечеслав Дмитриев

успокойтесь ! это счастливое время давно прошло и не вернется .

Don Без Pardon

Поживём-увидим)

Вечеслав Дмитриев

столько не живут

Don Без Pardon

Я же живу

Лукас Шакал

спутника-5 не существует, есть спутник-В, дальше читать не стал

Don Без Pardon

Благ

Ник Ци

А откопать партбилет, не пробуждает желание? 😁 😁 😁

Don Без Pardon

В точку!)

Дмитрий Кушнарев

Там раздел сфер экономического влияния скорее всего

Don Без Pardon

Наиболее вероятно

Огненный Муравьед

Потому, что это как Калаш, у него осечек не бывает...

Don Без Pardon

100%

Остановите Вите Надо Выйти

Недобросовестная конкуренция, как и все санкции...

Don Без Pardon

Увы

Аркадий

Супер шутка и еще все становятся похожими на него.

Don Без Pardon

Благодарю Вас от имени автора

Di
Dimidrolishe

Не , у них просто боязнь заразиться коммунизмом )))

Don Без Pardon

Вероятно)

Галина Дьячина

они конкуренции опасаются..вот и обс...

Don Без Pardon

Скорее всего

Don Без Pardon

Благ

Rima Kravcenko

потому что надёжная и не ими создана

Don Без Pardon

Согласен

Rima Kravcenko

ок

Don Без Pardon

Благ

Rima Kravcenko

взаимно

Годана

🙄 чёт я за собой такое не наблюдаю

Don Без Pardon

Проще Вас понять, увы, не стало

Годана

Здесь не моя вина)

Don Без Pardon

Хорошо, Вам не ясен текст, смысл?

Годана

Это Вам что-то не понятно, мне всё понятно 😄

Don Без Pardon

Благ

Ал
Алексей

потому что она не пять а именно V....

Don Без Pardon

Именно

Ал
Алексей

от слова Victory

Don Без Pardon

Так точно

Апрель

Вчерашняя школота не поймет )))

Don Без Pardon

Увы)

Апрель

А может и хорошо)

Don Без Pardon

Плохо

Апрель

Хорошо что не знают, сколько часов жизни убито не собраниях. Только это )

Don Без Pardon

Вот в этом и суть. Они обязаны знать, что любое хорошее начинание можно в конечном итоге просто довести до ручки