Parchemin

3 января. Утро. - Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой? - Могу... - А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы? - Замолчи, придурок! Я твоя жена. )))🤣👍

Ответы
Валерия Казакова

Ну, жена придурка всегда знает способы возвращения его домой, тк сама с придурью. А придурок по возвращении и в силу своей же придурковатости обязан просто сверить паспорта - где четко будут стоять штампы о сочетании браков этих придурков.)))) Документы, господа, документы!))))))))

Parchemin

😂🤣👌

Макаровна

Какой молодец, с утра такая галантность с женой, творческий человек, так вошел в роль, если и ночью был в игре, цены ему нет..😂

Parchemin

😂👌

Михаил Созыкин

Вот это я понимаю , вот каждому так , чтоб каждый день как первый раз!!!!

Чеширский Кот

Якой сервис !!! Уже все готово ))))

Parchemin

Всё уже организовано))))

Чеширский Кот

Ага и конфетно букетный и ухаживания и свадьба ! Можно сразу к брачной ночи первой приступать ! Почему к первой ! Да потому что один фиг нечего не помнит ! Значид первая !!

Parchemin

Именно!!))))))

Лариса

🤣🤣🤣🙈🙈👍

Любовь Сидоренко

🤣😆😄😂👏👏👏

Са
Саша

Я б ему клизму сделала

Parchemin

Могу предположить 🤣🤣🤣

Са
Саша

Представить

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

-Я что,женат?! 😱

Parchemin

Да да! 😂👌

Aleksander Jakovlev

)))

Эл
Эльф

😄😄😄😄

Parchemin

😁😂

Фарида Валиханова

Какая прелесть

Parchemin

Это и моё желание))😊

Parchemin

Аминь и вашим желаниям)))😊

Parchemin

😊🤝

Виктор Иванов

Во попал тип

Parchemin

Ещё как попал!😂😅 уже попал!!!!

Виктор Иванов

Больничка обеспечена

Parchemin

Нуу, женатиком стал!))

Виктор Иванов

Ага

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣😁👍

Parchemin

😁😂

Mарина

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Natasha Gordeeva

😕