Евгений Алёхин

вот такой у меня вопрос)

я уйду с 9кл ( сейчас я в 8кл) буду здавать предметы физ-мата
на кого мне пойти? вообще хотел на архитектора, но зарплата не очень большая)
помогите найти престижные, интерсены, высокооплачиваемую работу)

Oscar Zhumaniyazov

Лучше идите в 11 класс, и русский язык подтяните и определитесь с выбором профессии...

Sasha Бабченко

лучше в 11 и в социальный профиль, более распространённый

Юрий

после 9 кл -архитектура? не слышала такое. Минимум - худ. школа, матем, черчение - 5, творческий талант имного усердия. оцени свои возможности хорошо.