Екатерина Мельникова

Такой вопрос я уже как

Такой вопрос я уже как год если не больше встаю в 7 и иду на работу в 17 00 я дома сморю телек или гуляю или просто че то делаю но не сплю после работы и засыпаю тока в 2 ночи раньше не как хоть убей не как че за фигня со мной творится

Марина Храброва

1. пора в отпуск
2. мало устаешь, надо после работы чем-то заняться активным (телек не считается)
3. попить успокоительное растительного происхождения