Екатерина Люст

Вопрос о том, как решить вопрос о том, как добраться до работы

Вопрос серьезный-как добраться до работы. Например, предлагается работа во вполне неплохой компании, строительство, или агентство какое-либо, где специалист адекватный нужен, как я. Но иногда подрывает один момент-как добраться, если работа до 10-11 вечера, маршрутки не ходят. даже если ездить на такси или на машине-все деньги будут уходить на дорогу. Как решить грамотно такой вопрос или искать работу в черте своего района

Па
Павел

Не думаю...что там КАЖДЫЙ день работают до 11 ночи....Если редко...и зарплата хорошая....то можно и на такси потратится иногда....)))

Алексеи Санцевич

Нечего делать на работе до 10-11 ч. Закончился рабочий день в 5-6 часов. Встал и уехал на своей маршрутке.

Олька Коряпина

И что же Вы делаете на работе до 11 вечера?? ? Возникают сомнения, что Вы - "адекватный" специалист...