Наталья Пашко

Как решиться на переезд и работу в Москву?

Анна Пушкова

Съездите для пробы в чуркистан. Вдруг вам не понравится? )))

Тимур Таланцев

Андрей, тут вам с этим не помогут, вот вы сами подумайте, какова роль играет в вашей судьбе Москва, если вам нужны деньги, то старайтесь съездить туда, либо к родственникам, либо просто, и постараться найти работу. Если вы сразу сможете найти, то переезжайте, а если работу найти тяжело будет, то подумайте.

Николай Мартынов

найдите для начала общежитие, хотя бы 30000р возьмите собой и ищите работу. Советую агентствам по трудоустройству не верить вообще, если даже вам говорят что прямой работодатель и дают подписывать какие нибудь документы не подписывайте, все только после работы. в основном дают подписывать договора вступления в негосударственный пенсионный фонд. ни рубля не давайте для трудоустройства это все ЛОХОТРОН!!!!

Артур Давлетшин

ну и чё страшного вот медведев с путиным переехали работать в маскву и прекрасно устроились