Елена Захаренкова

громкий крик ужасный слышен.и за ним об землю стук-это я паденьем с крыши заполняю свой досуг.

Ответы
Люся Михайленко

Ты не одинока в падении Я тут слегка сегодня обожглась.
Не мудрено: без крема от загара
Я на Седьмое Небо забралась,
Совсем забыв историю Икара.
Я тут слегка сегодня обожглась.
Не то, чтоб очень. Впрочем, как обычно...
И слезла с Неба. То есть сорвалась..
Да прямо в лужу - что вполне логично.
Помяла платье. Кожу содрала
На локте, и, немного, на колене...
Взгрустнула. После - встала и пошла
Искать на Небо новые ступени..

Максим Денисов

у меня сосед по даче так заполнял свой досуг,бухой снег кидал с крыши и следом полетел,через минуты3 из кустов к небу потянулись руки и громкий мат на весь участок дачный)))

Crazy Pierro

Я не имею ничего против суицидников, люди в праве сами решать как им распоряжаться своей жизнью и как решать свои проблемы

Nikolai Garskov

Вроде март давно прошел, что на крыше ты нашел? Ведьме б надо на метле проводить ночной досуг, при посадке мягче звук!

Ксения Лепанова

свой досуг паденьем с крыши заполнять, конечно, можно, но не лучше ль ввысь стремиться, заполняя свой досуг?

Елена Захаренкова

))))))))))лучше)))))))))

Ксения Лепанова

Так стремитесь ввысь, Елена, и не падайте Вы с крыши, а не то свой не придётся заполнять уже досуг:)

Елена Захаренкова

есть!!!!!!!

Михаил Сигетий

мать спрашивает сына,что кричал отец когда падал с крыши,можна с матами мам,нет,тогда ничего не сказал

Владимир Трифонов

Коль занятся больше нечем чтоб заполнить свой досуг лучше правда с крыши падать ЗАПОЛНЯЯ СВОЙ ДОСУГ.

Андрей Смирнов

Не.... ну как то ведь надо досуг заполнять... Вполне вас понимаю... Была бы форма а пустота найдётся...

Алексей

...Это днём, а по утрам Только лёгкий тарарам... потому, что с табуретки попадаю в тапки метко... 😉

Семен Семенов

Громкий крик ужасный слышен а за ним кровати стук - это ты скакала сверху заполняя мой досуг.

Семен Семенов

ну и как ты разбираешь тех кто проявляет интерес ? по коточкам как конструктор ?

Елена Захаренкова

это уже индивидуально)))))))))всё,я-спать))))))))

Семен Семенов

нууу 🙂 а я надеялся пообщаться с девушкой вамп 🙂 а она хрючить 🙂

Елена Захаренкова

на работу............а так бы йууухууу))))))))))

Семен Семенов

ясно 🙂 тогда нужно выспаться 🙂

Ал
Александр

Я скажу вам по секрету,с чувством легкого стыда,что в Америке вот этой, не бывал я никогда.

Тринадцатый...

разве можно так об землю?вон помяла всю траву,что-то шепчет я не внемлю,собирая головУ!!!)))

Суссанна

Но япадала и пела,развивались волоса,ими я и зацепилась за березу у крыльца!

Елена Захаренкова

))))))))))))

Варламов Владимир

ХВАЛА АЛЛАХУ ГОСПОДУ МИРОВ,КОТОРЫЙ СОЗДАЛ АД ДЛЯ ДЬЯВОЛОВ И ИХ СТОРОННИКОВ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

только целку не порви а то не поверят что за гвоздь зацепилась

Владислава Мека

Все отлично, все просто супер, все отлично, я просто умер

Вадим Малыхин

перевёл часы
солнечные
через дорогу
на португальский

Изя Поцман

кто играет с динамитом - тот придёт домой убитым...

Сергей Зайцев

нафига на крышу то забрались? На земле то удобней

Александр Ли

я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка!!000

Елена Захаренкова

)))))))))))