Ша
Шальная🇷🇺

Кто как думает, сунутся поляки чтобы урвать кусок Незалежной, или струхнут?

–21
Ответы
Юрий Лагун

Сама развалится. Каждому достанется по куску. Вот что говорит настоящий украинец в 2013 году. :::
Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт.

Сергей Коваленко

Несколько аргументов за и против. Польша давно об этом мечтает и общественное сознание в Польше подготовлено. Но сунувшись им придется действовать самостоятельно, вне рамок НАТО, а это страшно. Пока неизвестно, как на это посмотрят хозяева в Вашингтоне, там однозначной позиции пока нет. Немцы только этого и ждут, поскольку такой поступок Польши сильно ее ослабит, а Польша главный конкурент Германии в Восточной Европе. Но безусловно главный аргумент в этой ситуации это позиция России. Что-то мне подсказывает, что России это сильно не понравиться.

Ша
Шальная🇷🇺

Мне тоже так кажется, не понравится России.)

Владимир Ковалев

Скорее струхнут, официально НАТО отказалась их поддерживать. Но если пойдут, то могут сделать, ход конем, заманить и отступить на свою территорию, а это уже 5 статья, (нападение, на одну из стран НАТО). Сегодня окончательно решатся: Бесполетная зона и ввод войск на территорию Украины, готовы помочь Польше: Страны прибалтики и даже Дания.

Руслан Суриков

Им никто не позволит. Не РФ, А США, Там будет интереснее. Всю Украину завоёвывать никто не будет. После взятия Киева и разгрома основных группировок Будет подписан договор и раздкл Украины по примеру Германии образца 1946 года. Часть под контролем РФ, часть (западная Украина) под контролем стран НАТО. Асе будут довольны.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет

Руслан Суриков

Даже спорить не буду. Я просо знаю.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У них нечем сунуться))))Тухлое пиндосное железо даже не стреляет...40 лет валялось на складах))))Со времён Вьетнама)))Так эти дебилы за него ещё и заплатят)))Пиндосы в шоколаде снова)))

Денис Машин

Скорее всего у них другая задача,а именно отрезать транзит европейских товаров(запчастей) ,которые идут чёрным рынком через Беларусь

Старый Волчара

та они самолеты боятся украине отдать, через германию хотят, но могут договориться с Россией, только вряд ли Россия на это согласится

Ша
Шальная🇷🇺

Не согласится

Злой Русский

Я бы на месте руководства страны позволил бы им это сделать с нашего молчаливого согласия) разумеется, не бесплатно 😉

На
Наденька

Мы выйдем и пусть разрывают на куски

Ша
Шальная🇷🇺

Не скажите, опять рядом НАТО.

На
Наденька

Рядом с Ростовом и Воронежем??

Ша
Шальная🇷🇺

Рядом с Россией

На
Наденька

Рядом с Россией ЛНР, ДНР, а за ними центральная украина, а что за ней - плевать

Бенвенуто Челлини

Польша- член НАТО, " сунуться" могут только по резолюции НАТО,а это уже точно Третья Мировая. Че фигню писать🤷‍♂️.

Ша
Шальная🇷🇺

Они могут сунуться, и НАТО не должно будет их поддерживать, а запретить им это делать оно не может. Че фигню писать?

Бенвенуто Челлини

Устав НАТО прочитай.В случае военных действий одной из стран участниц- впрягаются все.😉.

Андрей Каширин

Оборонительных

Ша
Шальная🇷🇺

Только если напали на её территорию. Если напала она на чужую никто не впрягается. Устав НАТО почитай.

Бенвенуто Челлини

Польша нападет на Россию? Вы там все штоли с дуба упали🤦‍♂️ Пиздец!!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос читайте внимательно.

Бенвенуто Челлини

Явно клиника🤦‍♂️.Весь мир( кроме России канеш) идёт не в ногу. Они не идиоты,посмотрели что бывает с агрессорами😉.

Иван Иванович

Нет конечно. Поляки могут что-то предпринять тогда, когда точно знать будут, что им ничего не угрожает. Так что-НЕТ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они аоуа хотят и ждут удобного момента а мож этоправакация чтоб развезать полномаштабную войну с нато

Ina Jin D Rin

☝️😑 Декоммунизация...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красные к красным белые к белым голубые куда и хотели.. Вобшем с чего понасоберали на то обратно и раз берут раз дикие такие

Ina Jin D Rin

По земли Польши, Словакии, Румынии, Молдавии.... Но все! соглашения были с Империей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у них есть государство но мозгов нет... Развели фашизм великая нация вот результат к примеру в Приднестровье три нации три гос языка.. Живут тихо мирно некому мозг не выносят там вобше чем-то на союз все похоже... Вот и они моглиб так жить еслиб были как они говорят Европой а непойми чем...

Евгений

Струхнут обязательно, ведь предупредили , при пересечении границы будут уничтожены. Доходчиво.

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, в курсе.

Евгений

😎🌹

Александр Милевский

не знаю а вот рашку это ждет китай япония фины немцы ну капец какие претензии имеют

Владимир ...

Сунутся...... если дядя Вова разрешит.
Думаю разрешит этот чемодан без ручки забрать.

Maksim Zhiganov

Скоро в Польше пиво Барнаульское и омское продавать будут по 120 рублей за литр

Белый Тигр

Вообще то могут тем более вся западная это бывшая польская территория

Ша
Шальная🇷🇺

Это я в курсе.

Белый Тигр

Я знаю ты у меня умная девочка

Ѻлегъ

слабы в коленках ляхи, перед сильным они как жучка на пузо ложатся

Сильвия Нагваль

Вроде пишут, они технику к границе начали подгонять

Ша
Шальная🇷🇺

Они там много чего начали.

Ѻлегъ

жучка лает пока на неё не обращают внимания, из подтишка

De
Denis

Договоренностей нет. А как границу перейдут. Думаю, крылатыми осыпят. Дёргаться перестанут. Их толкают на это. Народ Польши ненавидят Украинцев. Степку помнят. Думаю, они там бандерлогов начнут искать. Междоусобицы будут.

Ирина

там полно сейчас бендеровцев.могут и объединиться за кусок земли

Моня Гершензон

струхнут ... если кто и может сунуться, - это венгры... но вряд ли

Серафимка

не сунутся. НАТО все же решили не вмешиваться в конфликт.

Ша
Шальная🇷🇺

Они могут сами по себе, но без поддержки НАТО

Серафимка

не думаю, что сунутся. Потому что они могут только отказываться от газа и нефти))))