Га
Галина

тоже проблема с тормазами.

Подскажите тоже проблема с тормазами. При небольшой скорости во время
сильного (резкого) нажатия на педаль тормоза глухой одиночный стук сзади
и левая задняя часть машины присидает. При плавном торможении таких
симптомов нет!

Оксана Лысенко

колдун виноват - поршень закис. Распределитель тормозных усилий.

Иришка

левый зад=клины ловит=сперва визуально

Елена Юн

Колодки клинят. Разбери и посмотри состояние рабочих цилиндров и колодок. Передние тоже проверь по симптому слабо берут.

Elena Agapova

Машина и должна "приседать". А правая сторона авто, не тормозит как положено. ТО не пройдёшь.