Евгений Топлинов

жму тормаз загараютса габариты ваз2115 что делать. жму тормаз загараютса габариты ваз2115 что делать

Александр Сидельников

Вынуть лампы, повернуть на 180 градусов, вставить обратно.

Сергей Кошелев

Хватит этот вопрос задавать по 10 раз, иди уже к машине и пошатай провода на задних фарах, постучи по фаре кулаком, потри наждачной бумагой соединение и клеммы. Если всё это делать лень, можно ещё 10 раз задать этот вопрос, а потом поехать к электрику.

Денис Москалёв

учить русский язык!!

Анюта Жукова

Массу на задних фонарях проверь.

Multik Multik

скорее всего каратыш в фонаре

Александра Терюшкова

Спираль стопа замкнула на габарит в лампочке.

Юля Климова

просто у вас проблема в электрике.... и как мне кажется проблема в предохранителях....

Нина Кукуева

Там 2х спиральные лампочки. Напутали что то. Лампы не меняли?

Егор Слукин

Обеспечить НОРМАЛЬНУЮ массу на фонаре.

Аня

Там зелёненькие гибкие плоские токопроводящие полоски подходят к лампочкам. 9 из10, их надо поменять. В продаже они есть и, если лампочки самостоятельно меняли, поменяете и это.

Надежда Ситнова

кто то вам там все испортил в электрике, или монтажный блок смените если ему более 4 лет