Сергей Краснухин

что делать если у питбайка гилравлические тормаза задние отказываютимать

Воздух прокачивал в супорте поршень ходит нормально, но не хочет зажимать колодку

Анжелика Поддубная

Усилие на ручке есть при выжиме? должно быть такое что одной рукой сил нехватает выжать до ручки.
Если уходит в отбой - плохо прокачал, воздух сверху стоит, накачиваешь систему давлением 5-6 раз до упора пока сопротивление не появиться и медленно отпускаешь на 2\3, потом резко. Так прокачивают машинки и шланги если воздух сверху.

Эльдар

отказываютимать, это ты точно написал....