Ма
Мария

педаль тормаза в пол

Вчера забрал машину с сервиса, менял все 4 колодки , съездил с женой на автодром и после поехал домой.
Еду и вдруг педаль тормоза проваливается в пол и еле тормозит, замечаю что ручник не снят. Снял ручник, педаль еще раза 4 так проваливалась пока ехал,потом вдруг все стало нормально.сегодня до обеда ездил за рулем, все хорошо работает. Что это могло быть? или по какой причине? тормазная жидкость впорядке.

Ал
Александра

Догрого время суток! Может быть это от воздушные пробки в тормозные трубки, если так тогда прокачайте системы. Вам удачи!

Сашка Щербакова

завоздушили торм систему потом ты выдавил воздух в бачек

Артур Мухаметзянов

прокачай тормозуху, для спокойствия, походу воздух попал

Ирина Дорожкина

не пахло не чем ли тормозит хорошо ручник держит педаль не проваливается значит ок

Тават Одинцова

похоже на воздух.