Лю
Люлька

Как отрегулировать тормаза на ваз 2109???

Михаил Шошин

они не регулируются, а прокачиваются. возможно закисание направляющих суппортов.

Сергей Опекунов

надо выгнать весь воздух из системы (и отрегулировать ручник)

Анастасия Зубова

прокачай. воздух в трубках .

Ев
Евгений

с силой не менее 25 кгс надавить на педаль тормоза. при условии что тормоза прокачаны. стояночный тормоз-залезть под машину и подтянуть тросик рожковым ключом.