Александр Кравцов

Как отрегулировать колдун на ваз 2109???

Марина Марина

никак. либо работает, либо нет

НЕ
Николай Ефимчук

а что с ним???? он сам регулируеттся

A Sh

регулировка такая: предварительно зазор между торцем поршня регулятора и
упругой пластиной - 2-3 мм, потом пробными торможениями более точная
регулировка путем перемещения регулятора вдоль кронштейна, на котором он
закреплен. Нет юза задних колес - зазор уменьшаем, есть слишком ранний с
заносом - увеличиваем. А прокачать левый цилиндр нормально можно, если в
вышеописанный зазор вставить шлицевую отвертку, чтобы поджать тем самым
поршень регулятора и открыть давление к цилиндру.