Эрлан Дыйканбаев

Какой отель выбрать в Египте, едем с детьми 5 и 10 лет Concorde El Salam Front Area Caribbean World

Евгений Герасимов

Входа в море нет - только с понтонов. Так что , извините, для детей вам вряд ли сюда, если только вы не любители бассейнов. Тогда сойдет.Из плюсов, в Конкорде спорт свой каток, вы с детьми , конечно, можете тоже им пользоваться. Выбирайте отель с аква-парком, раз уж ваш отдых ориентирован на детей. Например, Аква-блю Альбатрос(если вы про Шарм).Вы не указали время предполагаемой поездки. А вообще для детей, на мой взгляд лучше в Хургаду - хорошие входы в море - та же сеть Альбатросов, Синдбад-клаб, отели в Макади замечательные....Но не зимой.

Надежда Тараненко

воспользуйся поисковой формой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] забиваешь страну, город и получаешь все и всю информацию о местах прпоживания
пользуйся
😉