Данила Матросенко

Concorde El Salam (Front Area) 5* есть фото с этого года или с прошлого? и вообще как вам?

шарм эль шейх

Артур Давлетшин

Пафосный отель - в основном, пожилые немцы. Народу немного. Египет таких денег не стоит (на мой взгляд) Вас облизывают (а за чаевые так вообще...) , очки протирают тряпочкой у бассейна, но входа в море нет. Понтон. Территория, номера, ресторан - красиво и вкусно. Тетеньки вечером демонстрируют наряды. Мне никак. Мне, например, гл. приоритет- хороший вход в море. А солнечные очки я протру сама.

Татьяна Власенкова

Отель очень хороший