Царь

Все гении умерли. Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, вот теперь и у меня голова прибаливает. Здесь вопрос рождается "почему?"

Ответы
Ню
Нюшенька

ремарка. голова у гениев не болит, другой уровень сознания, чем... если бы голова была забита ментальным мусором, от чего и болит, то они не смогли бы настраиватьмя на информационные чамтоты Вселенной, улавливать гениальные мысли. У гениев должен быть чистый горловой центр творчества и ментал. Сталин и Гитлер тоже были уровня сознания гениев. вот сердечный центр там подвел.

Царь

Да ну на хуй

Влад Чепкасов

что-то с организмом. в голове ничего болеть не может в принципе. но не потому, что там кость (как в одном анекдоте!), а потому что если проблемы с головным мозгом, то это скорее - опухоль. а так он получает сигнал от больного внутреннего органа, и показывает вам через головную боль, что с вами не все в порядке.

Планета

У меня как то голова из-за зуба болела! В зубе киста была она там какой-то нерв пережимала который к глазному яблоку шел! Я глаз открыть не могла долбило и по виску! А снимок головы делают все прекрасно, без проблем, случайно обнаружили, когда пломба выпала! Удалили и тьфу тьфу тьфу голова ни разу не болела! Может и у вас зуб?

Влад Чепкасов

вот-вот и я об этом же!

Царь

Нет

Ия Бирюкова

А ты назови хоть одного человека который живет вечно? Согласись если бы Энштейн до сих пор жил, было бы странно!

Царь

Чего странного

Ия Бирюкова

Все мы смертны, хоть злодеи хоть гении, конец у всех одинаков, а голова болит - сходи к врачу! подольше проживешь...

Царь

Всё равно бесполезно

Cвета Токарева

Ну либо аневризма брюшной аорты, либо звон в ушах, либо пуля попала...ну или как вариант - бодун догнал 🙂

Царь

Пшшш

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Царь

Царь уже отдыхает

Ислам Халухоев

с музыкой интереснее))

Царь

Царь всегда с музыкой

Андрей Платонов

почему у Пучкова-Гоблина разрешения не спросить на использование его фразы из озвучки?)))

Раиса Казей

Жизнь идет своим чередом- одни умирают, другие рождаются. И сейчас очень много гениев..

Царь

Походу я один из них

Раиса Казей

А почему бы и нет. Значит я пообщалась с гением. Удачи!

Царь

Тебе тоже

Сергей Носко

Умерли Гении? Да, неужели? А я тогда кто?!! http://absolut.hol.es/ http://my.mail.ru/community/dni-nedeli/131297F84F79DB01.html

Лариса Вешнякова

Не тем засоряешь содержимое черепной коробки, по-моему, кроме, ерунды там ничего нет...

Царь

Да пошла ты в на х&й

Царь

Да пошла ты на х&й

Лариса Вешнякова

Комментарии излишни, еще раз убедилась, что воспитанием родители не занимались...

Царь

Конешно не занемались,если их нету кто должен заниматься

Лариса Вешнякова

Саша мне жаль...

Макс Фрай

НУ ЦОЙ САМ ГОРИЛ, что он типа ну надо ему типа умереть, чтобы помнили понимаешь_)

Царь

Понимаю но я этого не добиваюсь, у меня цель другая

Наталия Вешнивецкая

Голова может болеть не только от гениальности. Часто она Вас беспокоит?

Ирина Побежимова

есть новые гении, когда они умрут(гении), наши дети о них узнают

Сибирячка

Гагарин - долетался, Пушкин-дописался, а ты-довыеживаешься

Petr R

Роди ребенка, посади дерево, построй дом, остальное тлен.

Павел Беляев

не надо так трагично, больше позитива и голова пройдет

Царь

Спасибо за совет.удачи

Павел Беляев

на здоровье

Тот Самый _

Гении были людьми. А все люди смертны по своей природе.

Из
Издалека

Действительно странно. Чему там болеть? Кость...

Ирина

или пить надо меньше))

Мишка Могилевский

Не обобщай, Саша... Я то живой еще... и не хвораю...))) 😛

Айгера

Видимо и я гений!? Тоже частенько голова болит)))

Владимир Голованов

Долгих вам лет жизни...а голову скоро отпустит

Царь

Спасибо. Удачи вам

Irina Vasil'eva

Это к тому что слишком часто о гениях думаете