Игорь

Чужие фото и картинки на аве,это не уверенность в себе или иллюзорное воплощение мечты?

Ответы
Владимир Строганов

Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.

Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма.
Что получилось в результате эксперимента, и чем он закончился?
Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Игорь

Не лень?

Карина Король

это уверенность в том, что на ваше изображение никто дрочить не будет!!! не распечатает на принтере и не вытрет себе жопу никто вашим лицом!! никто от вашего лица не будет писать на позорных сайтах выдавая вас за педика или еще за кого!!! ЭТО РАЗ!! хотя можно перечислять и перечислять тысячи и тысячи вариантов что можно сделать с вашим изображением.. а ДВА: зарубите себе на носу!!! это не сайт знакомств!!!! а сайт общения!!! фото требуйте на других сайтах озабоченные.

Игорь

Нервы лечите и не устрайвайте мне истеик.Дальше лесом

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Карина +100500😂🤣👍

Ма*Дамочка

Недавнее : Читаю комментарии по поводу митингов в Казахстане. Вижу " А ты вообще курва сидишь на спрашке и сиди. Там твое место..Нечего встревать когда люди разговаривают. Думается у женщины,к которой так обратились тоже пропало желание держать на спрашке свое настоящее фото. И имя,а не ник.

Игорь

Они разные

Ма*Дамочка

В том и дело что разные...

Игорь

Ну и вот кому то страшно

Ма*Дамочка

Аха...Я так боюсь...что у меня даже на паспорте аватарка 😁 Ну не нравится вам общаться с картинкой...не общайтесь. Никто не принуждает. Всего Вам доброго !

Игорь

Странные люди,ох страные люди...🤯

Норма

Это результат длительного общения в сети и набранного огромного количества негатива(((
Лет 15 назад у меня на авке моё фото было и имя моё... А после фотожаб, хамства, унижений и прочих издевательств что-то не хочется ))) Уж извиняйте )

Игорь

Не знаю ,продержусь я тут еще пару лет.А вот ровесниками,не выполнимо.Не придумали как время обнулять

Норма

Сложно сказать - кто сколько здесь продержится )

Игорь

Никто не знает.

Норма

Никто)))

Игорь

Я переживу

..
...☯...

Это,чтобы озабоченные свои слюни держали при себе....,а не облизывались...И да,эти ещё то,чтоб мошенники не воспользовались Вашим фото...А не то,что Вы тут спрашиваете...Это мое мнение.Хотя и Ваше ,тоже,как вариант у большинства...

Игорь

Моим чего то не пользуются.А для чего некоторые женщины себя в голом виде выставляют? Наверное нравится когда на них " слюни" распускают.А здесь не порно сайт,для любителей этого на другие.

..
...☯...

Не всегда,Игорь,эти фото для "завлечь",так сказать.Там может и мужчина сидеть в анкете,вместо женщин..Развод.Насчет фото,радуйтесь,много случаев взлома и кражи...Да к тому же,и похлеще бывает...

Игорь

Я про то что девушки фоткаются же дома,сами.Ну и выставляют свои же фотки.Какая то мотивация есть.Я не представляю как воспользовавшись моим фото могу нанести мне урон.Вы перестраховываетесь

..
...☯...

Игорь,я в соц.сетях более 12 лет..То,что знаю я...не все знают...Поэтому,как совет,будьте осторожны с этим

Игорь

Ну и что я больше и не было каких то проблем

..
...☯...

Я не меняюсь годами,а ГОВОРЮ,что знаю я ...вы не знаете и радуйтесь,что у Вас не было проблем,как у тех,кого знаю я!

Игорь

Что значит радуюсь? На осоновании чего вы пришли к такому выводу?

!Татьяна

Ну что вы какие наивные? Сегодня человек со своей фоткой и ником и при этом Вы его принимаете, а завтра он де, но под смешной картинкой на аве и всё- он иллюзорное воплощение... ну, что вы, право?! Прям детсад, штаны на лямках!

Игорь

Хорошо что вы такая большая и вумная

Ну Не Прынцесса Я

Аватар высвечивает некоторые наиболее ярко выраженные особенности личности, которая за ним скрывается, по нему можно узнать какие-то черты характера.Иногда авка бывает более "говорящей", чем истинное фото человека

Игорь

Например,что вы любите из бабл- гама пузыри надувать.😊

Ну Не Прынцесса Я

например, да

Игорь

Клево,нужно попробывать

Цельная Ягода 🍒

Причин много бывает у людей...бывает настроение такой расцветки, а бывает любимый чел запрещает ставить фото своё девулям...я тоже иной раз прячусь за картинкой, мне просто бывает так комфортнее...😉

Игорь

У меня люди вокруг,я понимаю о чем ты.Ну с коллегами можно только поругаться.

Цельная Ягода 🍒

Давай в одну ленту)))) а то тема соединилась и об одном и том же получается))

Игорь

Давай,я не против

Игорь

😉

Ма
Марина

Не думаю, что так можно сказать обо всех)) Наше лицо оно узнаваемо, и видя лицо, те, кто нас знает, знает и маски, что мы носим, а иногда чертовски хочется говорить то, что думается на самом деле...

Игорь

А понятно страх мотивация.

Ма
Марина

Страх я видела на сайте знакомств, когда женатые пишут...здесь скорее потребность быть собой. Я, конечно, думаю относительно себя лишь. Даже наличие фотографии тоже порой несёт смысл не тот, что кажется) Сложную вы тему затронули, однако)) Вот почему у вас свое фото на Аве?)

Игорь

Потому что я тот кто я есть.

Ма
Марина

Спасибо

Игорь

Пожалуйста!

🇷🇺Anna😊

Нет, это желание, чтобы тебя восприняли, к тебе сначала прислушались, а потом уже рассматривали твое лицо. Иными словами, чтоб по уму встретили, а потом уж по одежде что хотели, то и решали.

Игорь

Не парьтесь.Не поняли и ладно

🇷🇺Anna😊

Да куда там, "умник", тоже мне!

Игорь

Хамить не надо Если вы глупа,и дурно воспитаны я в этом не виноват.Прощайте.

🇷🇺Anna😊

От такого слышу!

Игорь

Еще раз повторяю,прощайте.

На
Наталья

Это настроение.)) вот как мне передать свой стеб по поводу золушки и принцеффф своим реальным фото? - а так.... Мило дело. Будет другое настроение - будут другие аватары. Это инет. Иллюзия.

Игорь

Потему то у многих иллюзия вытесняет реальность

М.
Максим .

Как хотите это называйте..конечно кроме зверей и тому подобному..А для кого бы я выставил свое фото,? что бы потом оно гуляло по всему инету и не понятно с каким комментарием?

Игорь

А не по фиг?

Серафимка

это огромное количество "идеальных" людей, которые имеют право писать о тех, у кого свои фотки, что они слишком худые или полные, страшные и не красивые и т.д.

Игорь

Езжате в другое место.

Серафимка

нет возможности уехать

Игорь

Отговорки

Серафимка

Вы не правы, муж не хочет, а куда я одна с двумя детьми

Игорь

Муж значит такой,семью не может обеспечить...Промолчу

Алиша

За всё время есть 1 такая анкета в социалке. Где добавлены только знакомые люди (родственники, дружба). Никого по работе или сетевых знакомств.

Игорь

За какое все?

Алиша

С 2001

Игорь

Срок какой.Почти 20 лет

A.l.i.c.e.

Да тут дофигища неуверенных в себе человеков с фотками на авах и с завышенным чсв, тех, кто себя воплощением мечты считают, тоже столько же)

Игорь

А про себя?

A.l.i.c.e.

А у меня мояфотка. Но картинки на аву тоже ставила

Кочка Зрения Жозе

Суперский ответ. И фотка - тож))

Игорь

Ну все где больше двух толпа,я там не задерживаюсь.

A.l.i.c.e.

Я в курсе)))) отписывайтесь

Neli Neli

Понятия не имею, какие цели они преследуют. Мне это очень не нравится. Но это их дело конечно. Наверно им есть что скрывать или прятаться.

Игорь

Но нам то нет 😉

Neli Neli

Мне лично нет причин прятаться или что-то скрывать.

Игорь

И мне так же

Neli Neli

Удачи вам и всех благ

Игорь

Спасибо! Взаимно

Александр Шебалин .

Я аватарками показываю о чём (или о ком) я пишу.Я просто не знаю как вставлять фото в текст,никак не могу понять как это делается.

Игорь

Да кстати тут явный недочет,это сделать нельзя.

Александр Шебалин .

Нет,как-то вставляют фото.

Игорь

Тогда вопрос к администрации сайта

Оксана Мельниченко

а фотографирование себя на фоне крутой тачки это что? неуверенность в себе и желание сгладить комплекс неполноценности?

Оксана Мельниченко

я та из многих, которым вы задали вопрос, а если он вам не по нраву, утритесь и молча отойдите в сторону, а не показывайте своё истинное и неприглядное лицо

Игорь

Вы для меня не представляете не малейшего интереса,с вашими проблемами и комплексами.Не берите на себя многое ,вы полный ноль.Утирайтесь сами ,вам по жизни это часто приходится делать,потому кроме неприязни никаких человеческих эмоций вы не вызваете.Может быть тошноту.Не пишите мне ради бога,не тратьте мое время.Мне совершенно не интересно что вы там попытаетесь,сказать и вообще есть ли вы на свете.Прощайте.

Оксана Мельниченко

ступайте с миром, убогий!

Игорь

Пшла отсюда ничтожество

Оксана Мельниченко

потявкайте, может полегчает😂😂😂

Кочка Зрения Жозе

Чужие картинки - это самый интригующий момент спрашки - все внимание неуравновешенных людей захвачено этим вопросом.

Игорь

Это вы хамы скрываясь за никами,чпоками позволяете себе хамские высказывания,оскорбления ,пряча гнусные глазенки и темные душенки.Вопрос не к вам а нормальным людям ,а вы идите своей дорогой.

Кочка Зрения Жозе

Следует писать "душонки"

Игорь

Я уже понял что вы любите всех наставлять.

Кочка Зрения Жозе

Антон Палыч чехов научил?

Игорь

Я школу давно закончил.

Юля Воронова

Мне тоже это не понятно, зачем? Сразу такие мысли в голове- наверное, страхолюдина, если не хочет показать своё лицо!

Игорь

Или другой мотив,сильно красива.Если женщина

Юля Воронова

Скорее неуверенность, а вообще то надо быть, а не казаться!

Игорь

Ту разных извращенцев много,достали девченок.

Юля Воронова

Ерунда, убрала из друзей или тех кто пишет! И проблемы нет!

Игорь

Меня тут одна психопатка достала,устал блокировать.Она новые аккунты создавала.