Гарсон №2

"Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы.
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф
Есть люди, типа "Жив" и люди типа "Помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер."
Какой у вас номер?

Ответы
Ирина Боднар

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы».
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,
А те что – «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
Другой же и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться.
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.

И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих,
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает.
Я тоже порою бываю на взводе,
Но знаю, с рассветом печали уходят.
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом».
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…

Гарсон №2

супер!

Люба Борисова

Есть темные люди, есть светлые,
Есть прозрачные, есть незаметные.
Есть красивые очень внешне,
А внутри все темно и зловеще.
Есть чистые, словно умытые,
Есть всеми навечно забытые.
Есть легкие, словно облачко,
Есть закрытые, будто коробочка.
Есть шумные, есть молчаливые,
Несчастные есть, есть счастливые.
Нас много, мы все очень разные.
Но все бесконечно прекрасные!

Гарсон №2

Но номер какой?)

Люба Борисова

Наверное первый ... я же одна такая )

Гарсон №2

у меня то же первый) по нумерологии

Люба Борисова

Я не знаю нумерологии. Никогда ей не пользовалась

Елена Лена

Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто…
А те что — «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Ендурин 15

Игорь Гарри Линхучжай
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл**и как бл**и.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл**и как люди
И люди как бл**и!

Ирма Лаева

вот сколько смотрю этот фильм и слышу эту тему Гребенщикова - непонятно, вот шо такое - "двадцать кур мяф"????....если кур - то почему мяф, а если мяф - то почему кур ???

Гарсон №2

http://handbook.severov.net/handbook.nsf/?Open это ссылка там весь расклад история этой песни статья довольно объемная ...."двадцать кур мяф"????....если кур - то почему мяф, а если мяф" Сам БГ объясняет " Мне просто нравилось сочетание слогов, оно как-то на реггей очень хорошо ложилось. И я совершенно не думал о том, что напишу эту песню, потом запишу, и тут люди всколыхнутся и начнут звонить. Номер отрубили, по-моему, через полгода. Люди были замучены страшно. Я ужасно перед ними виноват." Статья интересная про эту песню там столько приколов с этим номером 212-85-06)

Ирма Лаева

спасибо )) посмотрю ссылку

Хайртайв

Хххаааааааааааааааааааа ))))) Представляете! Вот читала-читала эту Вашу поеботу... 😆 а потом так БАЦ 💥 и - Какой у вас номер! )))) Аааа!!! Хааааа!!!! ))))))

Гарсон №2

👍 №1

Гарсон №2

это текест из песни Бориаа Гребеньшикова оно так навается (2) 212 85 06

Хайртайв

А Светка-то и не зна-а-ала)) От жеж позорище!)))

Гарсон №2

а что делать? Светлана.подскажи ...только ржать)))

Not Max,i'm Roman V.

Еще скажи ублюдок это твой стих...Что гнида,тебе не нравятся претензии по поводу не своих вопросов,высказываний,и стихов.Чурбан хуев.

Гарсон №2

Ты внимательно смотри на кавычки проставленные, ты почему такой лютый и злой, у тебя с головой что то не в порядке, будь человеком, зачем ты это делаешь, у меня на тебя обид нет, просто поговорим по человечески рано или поздно всё равно выясниться.

Людмила Зарицкая

Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.

Гарсон №2

"Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают...")

Людмила Давыдова

есть люди-что то курящие.......есть-ночью не спящие..........есть те для кого трава зеленеет......СВОЙ номер знать гораздо важнее

Гарсон №2

)) это БГ (Борис Гребенщиков) патриарх российского рока в 26 лет написал, я думаю, что он давно бросил курить и и пить)))

Людмила Давыдова

если это выставили вы-это ВАШ вопрос..............зачем,позвольте спросить,если не нужен ответ.....???????((

Гарсон №2

это же прикол) как многие всё в нете и тем боле в "спрашке" принимаете всерьёз) и близко на свой счёт, на свой счёт, надо принимать , только деньги а остальное всё СПАМ)))))

Людмила Давыдова

нет...ни в коем случае на свой счет............я ведь и номера счета не дала.............и разве всерьёз посмела бы отвечать ВЕЛИКОМУ БГ ???.......онли ю

Гарсон №2

)) Приятно, спасибо! Отвечать, БГ не надо, его обычно спрашивают в интервью и тогда он отвечает песня с связанная с номером 2 12 85 06 просто цифры были придуманы им, она звучна хорошо вкладывалась в песню. В тексте песни 212-85-06 .....оказалось - это ленинградский телефонный номер где-то на Васильевском острове... после этого многие начали звонить по этому номеру телефона. А там оказался магазин, телефон не умолкал, в итоге этот номер телефона был, просто ликвидирован в Питере и БГ принёс извинения, этому магазину и что то сделал для них приятное спустя несколько лет творчески и полезное..)

Людмила Давыдова

искренне спасибо.......не знала............

Гарсон №2

не за что?

Marina 42Rus

"Мой номер 245, на телогреечке печать.
А раньше жил я на Таганке, учил босоту воровать." 👮

Suit Man (P-L@M.u)

В нём столько шестёрок и девяток вперемешку, что его неприлично указывать.

Ксения Калганова

💀🤖👘🕷️💥💥💥🔥🔥🔥⚡⚡⚡🌩️💨🌪️🌫️🌊

Гарсон №2

)))

Виталий Зайцев

А есть вроде бы люди, но в голове такая дурь, что рядом стоять страшно!!

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Наталья Верхова

у меня есть такие, кто знают мой номер,а мой номер одиннадцатизначный!

Гарсон №2

Fahr

я вам дам свой номер, в обмен на инфу: что принимал автор этих строк?

Гарсон №2

Борис Гребенщиков 212 85 06

Светкина

номер чего ...? .. квартиры ... даты рождения .. грудей ....? чего именно ?

Гарсон №2

телефонный)))

Aleks

-23 кулон возврат на точку.-кулон 23.пустой,возврат на точку принял.

Aleks

✋

Наташа

для всех разные....для кого то номер один....для кого то ноль

Гарсон №2

212 85 06 ...пнсня БГ

Наташа

мой ответ не верный

Гарсон №2

ваш ответ прекрасный!

Наташа

Спасибо)))

Гарсон №2

) не за что! просто С любовью! )

Наташа

Хорошего дня))

Гарсон №2

благодарю!

Елёна

шёл трамвай десятый номер, а площадке кто-то помер..))))))

Гарсон №2

БГ, Гребень, Пурошутамма, Козлобородый Гуру...это прекрасный монстр-дилетант советско-российского рока, на пути в гастроном)) ..."от него сияние идёт" цитата из фильма "АССА"....

Елёна

пипец.. и ты, Брут, болеешь?...

Елёна

ой, простите, не туда ответ запузырила..))))

Гарсон №2

не беспокоитесь! бывает!) здесь порою пишешь и случайно задеваешь клавишу, ENTER и незаконченное сообщение уходит не по адресу)

Елёна

у меня в чужие диалоги даже уходили.. причём в те, которые я не видела..

Тая

это что еще ? .... не устал тыкать пальтцами в клавиатуру

Гарсон №2

а ты мне тыкай девочка, упрекая в том чего не знаешь...я набираю номер...поняла?))

Тая

это не читабельно!

Гарсон №2

очень)))