Роман Смарт

почему в странах где кичатся величием, святостью и Богом(с заповедью возлюби и не убий)- самая высокий уровень приступности и смертности и в основном люди на пороге бедности и выживания?

Ответы
Вадим Русских

Самый высокий уровень преступности :Мексика,Эфиопия,Кот-д’Ивуар,Республика Чад,Ливан,Йемен,Зимбабве,Израиль,Колумбия,Украина. В США - в два с лишним раза больше, чем в России.

Надежда Генералова

Надо верить в Бога,а самим не плошать.А они видимо надеются,что им Бог поможет и не хотят приложить усилий.

Natalja Rjazanova

Кичатся величием именно верхушки. Бедный же не может ничем похвастаться. У него нет на это средств.

Николай М

Очень сильно не согласен, ваши мысли либо от молодости, либо от несчастной любви

Денис

может наоборот: где больше "преступность", там и надо больше "кричать" о боге.

Sergio

Это где такое? В каких это странах есть такие заповеди? Нет таких стран!

Алексей Ковалёв

А потому что церковь и т.н вера- это лучшее пособие по лжи и лицемерию.

Ди Филосыч

вы лучше сразу приводите конкретику (страну и статистику)

Светланка

Потому что духовное считают выше материального

Ирина

да не верят люди у нас в Бога, кто кичится то

Olga Ol

Богом нельзя кичиться, в него надо верить!

Nataly Konkova

кто много говорит - на деле мало стоит

Tatyana Cherny

Это от комплексов неполноценности.

Епифания

Гордиться-то больше не чем...

Сама Доброта

Потому что: Ну с Богом!