Виталий Кузнецов

Рвыдача свидетельства (СТС) — 300 рублей + выдача номерных знаков — 1500 рублей + внесение изменений в ПТС — 200 рублей.

а если я оставляю старые номера, прдыдущего хозяина, можно 1500 не платить? выдача свидетельства (СТС) — 300 рублей + выдача номерных знаков — 1500 рублей + внесение изменений в ПТС — 200 рублей. Общий платеж на оплату госпошлины при постановке авто на учет = 2000 рублей 00 копеек.

Зура Камилова

за старые как за новые обосновывают подготовкой документов бла бла упыри

Александр Сергеевич

Не знаю, по моему значения не имеет новые номера или свои старые оставляешь, когда ставишь авто на учет все равно 2000, при чем у нас в ГИБДД нет ни какого разделения один квиток постанока авто на учет 2000 рублей.

Евгений Слащилин

Со старыми номерами заплатите 500 руб.