Денис Федоров

можно ли ставить "антикрыло" с внесением данных об изменении конструкции автомобиля в птс?

Николай И

сомневаюсь, изменение конструкций а\м может (по закону) делать только производитель
то не пройдете

Денис Петрунин

Ветровики на окнах тоже не забудь зарегистрировать тогда.

Полина Олина

Установка антикрыла не является изменением конструкции автомобиля.
Но если "дать" гаишникам, то внести можно всё, что угодно.

Пу
Пулат

Ну если ты собрался летать то придется внести изменения. На 99% машин этот девайс стоит для красоты, потому как он начинает работать после 140-160 км час если конечно он установлен заводом. А так как ставят наши умельцы он не то что не работает, а еще и помогает машину снести с дороги.