Солоха

Почему же мужчины так настаивают, чтобы женщины ставили свое фото и настоящее имя...Особенно если сами под никами???

Ответы
Ивлин Во

Да кто там настаивает? Не обманывайте себя. Всем пофиг)))

Солоха

Ну не скажите... ))))

Ивлин Во

И не скажу))

Солоха

Вот! Золотой мужчина! А все потому что без фото)))) Респект и уважуха)

Ивлин Во

Всяк имеет право на приват)) Долой предрассудки Женщина тоже человек)))

Солоха

🥂

Ивлин Во

Ну и Солоха!)))

Газинур

А это как с пустым местом общатся

Натали Я

Значит Вы их заинтреговали....

Солоха

вряд ли

Натали Я

Проявили интерес не только,как к собеседнику, но и хотят видеть Ваш образ.

А(
Алёша (Клайд)

Смотри на меня!!! Вот я!!!

Nikola Mahkov

-умничает--Квазимода!--

Володя

не знаю мн всё равно

Абырвалг

фас профиль ню