Алексей Кувардин

Что вам нравиться в Истории?

Alexander Safronoff

История географических открытий.

Андрей Исайкин

возможность ее не повторить

sl

Сергей Сафонов

Оооо, мне в Истории очень нравятся Средние века, когда по гродам бродили милые и дружелюбные Чумные Доктора! ^___^

Елена Вольман

Вернее: Что не нравится в истории. А то что историю создают люди, а пишут козлы

Марина Александрова

что может в ней нравиться, и в школе не любила историю

Александр

завтра чтоби не ошибится

Катя Данилова

еврейские погромы в разных странах

Петр Нагорнов

Слишком большой список выйдет=))

Ася Калимуллина

То, как бесцеремонно закручены все сюжеты в угоду правящим классам. Если хватит терпения, просмотри вот это видео. Алексея Хрусталёва " Код Библии взломан", поучительная вещь. http://youtu.be/bcwcVK_lmhI

Фатима Мамсирова

в Истории мне особенно нравится предпоследняя "и"

Егор Лыткин

Тора. - Из Торы. = Ис - тория. Да нравиться всё! Но особенно интересно было узнать: как воробей изнасиловал слониху.