Ира Ситникова

Повлияет ли 119 статья УКРФ отца на моё будущее?

У меня отец пьет и не работает уже 3й год, буянит. Мама написала на него заявление в полицию. ему грозит 119 статья. Как это может повлиять на моё будущее На будущую работу, обучение в вузах и смогу ли я с этим выехать за границу?

Диловар Шарипов

Не ссы, сейчас не сталинские времена, не расстреляют тебя, как сына врага народа

Мария Графова

если только в органы или в ФСБ пойти хочешь

Ольга Ионова

Ниче не повлияет

B)
Barbariss )

Никак. Повлияет, если захочешь в органы правопорядка идти работать. Не возьмут.

Сл
Славик

Тебе то толком ничего не будет, небоись пацан. Да будут смотреть косо, главное веди себя норм, типо не в отца рос и заебись будет

Артур Мухаметзянов

выехать сможешь и с учёбой всё норм должно быть, только в фсб и т. п. могут не взять

Владимир Мудрик

если вы будущий юрист, то может повлиять при трудоустройстве в гос. органы; в других случаях не повлияет