Татьяна Долматова

Вопрос внутри, статья 161 укрф

Знакомый взял кредит, 450т. р. , носил деньги весь день при себе, я был все это время с ним. Вечером поехали домой на метро, я вышел первый, ему на 4 остановки дальше. Когда вышел из метро позвонил 2 друзьям, они в подъезде отобрали у него деньги. На следующий день во всем признались, деньги вернули. Возможно ли получить условный срок в этой ситуации или посадят?? ? ранее никто не судим.

Олеся Дыга

боюсь боюсь...

Надежда Приходько

161 часть 2 до семи лет. запросто можно условный получить.

Виктор

Если пострадавший попросит суд сжалиться над ними то возможно. . 2 года условно.. . ежели он будет требовать полное. . то друзья твои получат за вычетом добровольного и отсутствия срока по году тюрьмы)

Людмила Порубова

Могут и посадить, если докажут. Груповой грабёж всё-таки был.

Алексей Шишов

Тюрьма в любом случае-слишком отдаёт ОПГ: позвонил, навел, встретили!