Анна Елистратова

Возьмут ли на работу в СУД, если ранее привлекался по 119 статье УКРФ? Дело было закрыто по примирению сторон

Можно ли хотя бы пройти там практику?

Денис

Нет, не возьмут. И учеба твоя пройдет понапрасну.

Дмитрий Савушкин

Практику пройти там можно. Но если юрист говорит "дело закрыто", то о работе в суде ему даже и мечтать не стоит.

Оксана Гусева

В суд не пустят, а вот в иные конторы пробиться при наличии связей можно. Хотя, в суд тоже можно пробиться, если иметь связи и кучу денюжек.

Ди
Дима

Да я тебя сейчас убью!

Ольга :)

Нет не возьмут.