Ольга Ивашиненко

А знаете если водителя автобуса попросить об остановке где-нибудь тут то остановка будет где-нибудь там ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Водитель маршрутки спрашивает: "Вам с какой стороны от перекрестка остановить - с этой или с той?"...
Женщина кричит: "С той!"... Машина останавливается🙂

Валериан Загородний

Это так! Хвалю человека, который не лепит запятые где попало, потому что не уверен. Это честно! Спасибо за то, что не умничаете с запятыми. Всем бы так!

Екатерина Емелина

Нет, у них есть точно определенные остановки, иначе грозит штраф. Разве только где-то за городом может притормозить и высадить и то не факт.

Ольга Ивашиненко

Так и есть

Ал
Александр

Да им нельзя выгружать людей не на остановке Некоторые делают, но не всем старикам и беременным женщинам, оправдание перед ГПДД

Юрий Лагун

Да, бывает. Мне однажды, в 1970 году, остановил трамвай во Львове вогоновожатый, по просьбе, между остановками.

Niemand Против Войны

"Здесь остановки нет, а мне - пожалуйста: шофер автобуса мой лучший друг". А вы, мадам, лучшая подруга шофера?

ℛℳ

У нас где-нибудь тут автобусам запрещено - строго на остановках, можно лишь маршруткам, да и то не везде.

S.
S.n.il

- А где здесь противоположная сторона?
- Там
- Только что был там, сказали, что здесь)

Се
Сергей

Так автобус он может останолвить ТАМ А как при всех, этоже столько советов будет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это зная правила дорожного движения надо умно сказать. Они , водители это ценят!

Дмитрий Каракозиди

Если водитель будет останавливать где кому захочется, то его выгонят с работы.

Леонид 獅子急 Шестаков

...здесь остановки нет, а мне - пожалуйста,
шофёр в автобусе - мой лучший друг...

Со
Соседка,,

Здесь остановки нет, а мне пожалуйста, шофёр автобуса мой лучший друг,,,,,😜

Михаил Мещанинов

И такое может быть, может и послать по всем хорошо известному адресу.....))

Максим Jw

Нет. Наши останавливаются только в отведенных местах. Но подбирают 🙂

Warlock

... Такое объявление висит в нашем рейсовом автобусе..И в маршрутках..

Warlock

...Уже давно.. Наизусть запомнилось..

Александр 1

Человеческий фактор ни кто не отменял, можно здесь по нужде😅

Лу
Лука

Знаем. А знаете как ругается водитель школьного автобуса?)))

~L
~Eva Lansca~

Он не имеет право останавливаться нигде , кроме остановки.

Грейсвандир

от водителя многое зависит... может быть и в вашей кровати)