Артём Снетков

поменял бензанасос "горячая" незаводится. ваз 21099 карбюратор

Оксана Фёдорова

Новый-не значит исправный.

Dasha Ostanina

Зазор свечей смотри может при нагреве просто очень маленький становится.

Myrza Sarybekov

шток изношенный

Артем Суюшев

Смотреть уровень топлива в поплавковой камере. При снятой крышке (без пролива туда топлива при этом) уровень должен быть 25-27,5 мм от плоскости разъема.. Наверняка не держит игла.

Екатерина

а в нём ли дело? проверь идёт на горячюю бенз в обратку с карб?