Декабрист Февральский

а вы пробуя изыски какие-нибудь в кулинарии тоже всё с курицей на вкус сравниваете? :)))) грибы деликатесные - ммммм! на курочку похоже... лягушка - мммм. прямо как курочка :))))))))

Ответы
Галина Котова

Шампиньоны по корейски острые! Что то хочу изобразить открываю комп и смотрю рецепты понравились всем кого угощала котлеты картофель+тыква!

Галина Мамаева

Нет, а вот мидии, зажаренные прямо из моря, действительно, можно сравнить с курочкой, только не белое мясо, а крылышко))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как вообще можно сравнить грибы и курицу??? а уж тем более лягушек... ещё улиток вспомните... слизни слизнями...

Декабрист Февральский

ну а о чем еще? :)))) жаль коренных. вымирают потихоньку как самобытная нация. а так... если бы центр с законами не лез то и без денег жить можно :))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну как же центр, да и не сунется...

Декабрист Февральский

да и по фиг. болот в тундре много. на них хватит :))))

Мария Рябцева

Когда попробовала хваленую дорадо, мысль была Рыба она и есть рыба и нечего там с ума по ней сходить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неее.. ..можно огурчики по корейски сделать или баклажанчики, и сказать мммм....грибочки)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, сравнивайте)))

Декабрист Февральский

я не одаренный. я вообще отщепенец, по ходу. я не ем курицу. она для меня ужасна на вкус :))))

Декабрист Февральский

дома птичку дикую, мясо настоящее (олешку, лосика, зайчика), рыбку свою из наших рек.... тут, в средней полосе пока "тусю", лучше консервы. они хоть реально сделаны. только надо знать какие брать :))

** Катерина **

вроде нет ... Могу отличить курицу от утки, и от кролика и от индюшки , даже от страуса )

** Катерина **

Ну да, если кушать один раз в день ))) ... Работы много и поесть некогда ?

Декабрист Февральский

а когда и где ее бывало мало? :)))

** Катерина **

Если много, то на работе дОлжно обедом кормить, а то можно язву желудка заработать и все заработанные деньги будут уходить на лекарства ...

Декабрист Февральский

уже была. никаких лекарств не нужно. лечится за месяц и очень просто :))) на работе только на вахтах кормили. и на шахте профсоюзные тормозки с чаем с собой давали под землю. сейчас вообще фиг кто накормит если сам не возьмешь с собой на работу

! Птаха !

в гостях у турков ела "русский суп"....думаю, ммммм, как на украинский борщ похоже))))))))

Декабрист Февральский

а он не белорусский? :)))))

! Птаха !

а бывает такой борщ?))))......

Декабрист Февральский

он только такой и есть :)))) в горшочках. или в одном большом :))))

! Птаха !

ах!....оказуеЦЦа у мну еще все впереди)))))))

Декабрист Февральский

о то ж! :)))))

Helena Veselova

Современные курочки по вкусу похожи на картон. Сомневаюсь, что сравнение лестное. 😉

Людмила Варивоцкая

Каждый продукт имеет свой запах и вкус...Никогда не спутаю вкус грибов с курочкой

Людмила Варивоцкая

ЗА ДЕКАБРИСТА? С УДОВОЛЬСТВИЕМ!....ААААааааааа... ПОНЯЛА... МЫ---НЕ ПЬЕМ! ...ВОТ УМНИЧКА! КЛАСС! ВЫ---СУПЕР МУЖЧИНА У НАС!

Декабрист Февральский

за взаимопонимание :))))

Декабрист Февральский

это к чаю :))) 🖼

Людмила Варивоцкая

👏😘СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Наташа Белугина

Ну лягушка, действительно имеет очень схожий вкус с современной курицей.

Декабрист Февральский

кого готовить? дичь?! она и мясо из леса родились готовыми :)))))) их испортить нужно талант иметь :))))

Наташа Белугина

Может быть. Мне самой готовить дичь никогда не приходилось.

Декабрист Февральский

ну, тогда угощайтесь. сырая, правда, но ведь нужно попробовать приготовить и это? :))) 🖼

Наташа Белугина

Спасибо. Красотища!!!!

Декабрист Февральский

ути.... в смысле, утки :)))

Нейка

гриб дождевик ну прямо курица))) медвежья лапа-ммм курица в лапше😂😂😂

Декабрист Февральский

типа того :))))

Нейка

😉

Лидия Кимач

А я вот курочек не люблю, ни в духовке, ни на сковороде, никак вообще!

** Катерина **

Ну и ладно ....

Декабрист Февральский

тем более, что, говорят, тут есть такие, что сие в картинках без повода показывают в личку. обычно, пишут, что радости это не доставляет. а я бы вообще убил за такое :)))))

** Катерина **

Говорят, что кур доят ...вы всему верите ... мне тоже показывали и не такое. Посмотрела как кино и ничего не произошло ...)

Декабрист Февральский

вы черствая! :))))))))) это шутка такая. я, кстати, туда перейду. уже написАл там

** Катерина **

неее, я мягкая ))) 😄

веснушка весенняя

Мне все продукты почему-то протеиновый коктейль напоминают..........

Леди Мила

нет, я не люблю курицу, что сейчас продают.. одна химия.

Андрей Алтайский.

А если домашняя ?

Леди Мила

домашних мало, и кто знает, чем ее кормили? Если за два месяца на 3 кг вырастают?

Декабрист Февральский

все проще. курица - не птица. лучше не есть :))))

Галина Осташко

не люблю вареную куру, а теперь ее везде подкладывают

Ирина Чарикова

Мне всегда хочется чего-то нового, а курицу я не ем.

Светлана Радуга

Мясо крокодила сравнивала с курицей или свининой

Елена Юшина

А почему сравнивать надо с курятиной? Не поняла.

Елена Прохорова

я не люблю курицу и ничего с ней не сравниваю

Декабрист Февральский

я ее вообще не ем. но постоянно от всех слышу, даже в фильмах (как шаблон), именно такие сравнения вкусовых качеств

Елена Прохорова

не принимайте кино за жизнь, вкусовые ощущения режиссёра это не догма

Декабрист Февральский

ДАЖЕ в кино (и в скобочках было написано "как шаблон"). вопрос больше про реал. про то что говорит большинство. или себя к ним не? :)))))))

Елена Прохорова

я люблю вкусно поесть, готовлю очень неплохо. у меня СВОЙ вкус

Декабрист Февральский

верю. тоже не ем чужую стряпню. только то что люблю. потому и сам

Суфия Мусина

нет я сравниваю с плотностью кусаемой плоти