Ла
Лариса

помогите как то дать сдачи

если я общалась с человеком через время призналась ему, что он мне нравится ( вот недолекаяяяя была)
впоследствии окозалось, что я была правдива с ним, а он со мной нет с первых минут знакомства
он сейчас у меня в друзьях в соц сетях
как ему лучше (отомстить как-то страшно звучит) а проучить его???

просто так я не могу его удалить, зло должно быть наказано))

Серега Пак

будь счастлива, а его пошли к черту и удали из друзей!!!

Эмилбек Осконбаев

забудь про него и найди другого лучший вариант. а мстить ненадо таким у подобных людей достаточно глупостей чтобы самим найти неприятностей на свою задницу.

Елена Бокова(Гришина)

Ну удалять может и не надо, не общайся просто, держи сама как будто про запас. А сама увлекись другим!