ti
tinik12

Куда дать объявление о сдаче квартиры. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Мне нужно очень срочно сдать квартиру в аренду. Куда посоветуете подать объявление, что бы это было самым читаемым сайтом. Спасибо.

Кристина Глинова

Друг сталкивался с таким же вопросом. Ему советовали рекламное агентство ЭТАЖ.
Он оставлял его по ссылке - http://etagrealty.ru/besplatno-obyavlenie/

Вова Vk

Авито!!!

Oksna

не знаю как у вас, у нас стоит дать объявление где либо, телефон сразу же разорвут риэлторы и агенты!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

циан самый простой и быстрый способ без Этажа, самое гол мое агентство, где работают агенты с вокзала, сталкивалась с ними как то ни в зуб ногой в недвижимости

Св
Светлана

повесьте объявление около любого ВУЗа

Ванька

размещаете на сайте сами, циан самый популярный... кого то из родни представляете типа агентом, вы хозяин... сдираете комиссию, приходите проверяете раз в месяц, может и два... обычно знакомым стоит заикнуться сразу и арендаторы находятся... сколько друзья снимали и рассказывали. риэлторы в типа "договоре" даже печати агентства не ставят филькина грамота так сказать

Дмитрий Крутиков

Есть хороший сайт инфостров https://otvet.mail.ru/question/201292152
Я так дом продал на инфостров (там можно добавить и видео с Ютуба в объявление) за 2 недели, а до этого платил безуспешно газетам и спамил в контакт..