Александра Глухова

помогите советом) когда я пишу девушке мы долго и хорошо переписываемся, но первая она никогда не пишет ни разу

Каламкас

ну весь день впереди. может еще поздравит) может любит когда ей пишут? я например тоже так раньше делала) сейчас иногда могу сама написать)

Св
Светлана

Она хочет, чтобы инициатива исходила от тебя. Я ститаю это правильным. А то, что не поздравила? Увы.. . я тоже признаю только два праздника--Новый год и день рождения

Татьяна

Гордыня. Есть такой тип девушек, принципиально не пишут и не звонят первыми. С такими обычно очень тяжело потому что у них из за своих принципов крышу сносит.

Кристина

Считает, что инициатива должна исходить от парня, вот первая и не пишет. А с 23 февраля поздравит потом)