Юра Цыплухин

что тут пишет девушка что она хочет сказать? пишу как написано без точек и запятых

ты оч надёжн и верн. во всем прак меня поним. хот бы так друга. но когда вижу хоч большего. не знаю сама. как то так

Бе
Беленькая

ищи спеца по БЛОНДО_ переводу... тут даже я теряюсь

Ко
Конфеточка

я думаю что так: ты очень надежный и верный. во всем прекрасно меня понимаешь, как друга, но когда вижу хочеться большего.... сама не понимает почему)

Ан
Анна

девушка была явно не очень трезва в момент написания, а в тексте намек на желание более близких отношений с вами

По
Поля

Она как бы намекаете тебе, что она ленивое, безграмотное существо и, что тебе лучше переключить внимание на более достойную девушку.