Irina Babkina

Как полюбить злопыхателя и завистника,особенно если это(типа) подруга

Ответы
Ирина Хмелевская

Я считаю, что "типа подруга" не бывает, вернее не должно быть, поэтому и не надо заставлять себя любить таких людей, просто стараться с ними общаться меньше, отвечать однозначно на их вопросы, а самим стараться не задавть вопросов им.

Irina Babkina

спасибо за совет

Ия Сергеева

а зачем вам такой друг- подруга.. при таких друзьях и врагов не надо))

Irina Babkina

работаем бок о бок,никуда н денешся...

Оксана Синчук

Их не любят их нужно отставить в сторонку, пусть там подождут

Irina Babkina

Спасибо,стараюсь...

Оксана Синчук

!!!!!!!!!!!правильно))))))))

Геннадий Воробьёв

от греха подальше , держите её на расстоянии от своей жизни..

Irina Babkina

Спасибо за совет

Виктория Галеева

никак, лучше избавиться, прекратить все отношения...

Irina Babkina

согласна

Галина Разоренова

А зачем себя насиловать?

Irina Babkina

бывают в жизни такие ситуации.Ну не полюбить,а хоть отностится спокойно....

Галина Разоренова

Тогда тренируйте себя.Самовнушение-неплохая штука...

Nurmukhan Kalkamanov

люби и воспитывай

Irina Babkina

Тихо начинаю ненавидеть,хотя жизнь так быстротечна...

Nurmukhan Kalkamanov

что поделаешь Аллах нас всех создал не одинаковыми , даже посмотри на руки пальцы не все одинаковой длины вот идумай дальше